Ihr Spezialgroßhandel für Heizungs- und Tanktechnik. Fachkompetenz seit 1962!

Herzlich willkommen!

Außendienstmitarbeiter

 

Mirko Zywietz

 

Hamburg

Mirko Zywietz (kommissarisch)
Tel.: 040 66855-0
m.zywietz@oeltec.de

qr code

Außendienst HH

 


 

Ronald Voss

 

Schleswig-Holstein

Ronald Voss
Tel.: 0171 2622793
r.voss@oeltec.de

qr code

Außendienst SH

 


 

Kai Lemmermann

 

Niedersachsen

Kai Lemmermann
Mobil: 0171 2651993
k.lemmermann@oeltec.de

qr code

Außendienst NI

 


 

Henry Michael Krohn

 

Mecklenburg-Vorpommern

Henry Michael Krohn
Mobil: 0171 2641993
h.krohn@oeltec.de

qr code

Außendienst MV

 


 

Platzhalter

 

Nordrhein-Westfalen

Zurzeit nicht besetzt, bei Bedarf bitte unsere Niederlassung Bochum kontaktieren.
Tel.: 0234 9523230
info@oeltec.de

qr code

Außendienst NRW

 


 

Platzhalter

 

Baden-Württemberg

Heinz-Jürgen Biernat
Mobil: 0175 5876451
j.biernat@mader-direkt.de

qr code

Außendienst BW

 


 

von Reppert

 

PLZ-Gebiet: 01000-03999,
04800-04999, 06730-06749, 06760-06799, 06800-06999

Steffen von Reppert
Mobil: 0171 4135069
von.reppert@oeltec.de

qr code

Außendienst S1

 


 

Thieme

 

PLZ-Gebiet: 04000-04799, 06100-06699, 06710-06729, 06750-06759, 07000-09999

Gert Thieme
Mobil: 0175 2681295
g.thieme@mader-direkt.de

qr code

Außendienst S2